«Реал Сосьедад» – «Бетис»: на что поставить в матче?

Реал Сосьедад – Бетис. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (30.09.2016)

«Реал Сосьедад» не проигрывает «Бетису» дома в восьми последних матчах кряду. За этот баски одержали четыре победы и столько же раз соперники сыграли вничью. Смогут ли хозяева продолжит эту беспроигрышную серию?

Футбол. Испания. Ла Лига. 7-й тур. Реал Сосьедад – Бетис

30 сентября 2016, 21:45 МСК

«Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад» начал чемпионат нестабильными результатами. Дома команда уступила мадридскому «Реалу» (0:3), после чего завершила вничью поединок с «Эспаньолом» (1:1) и обыграла «Лас-Пальмас» (4:1). Хотя в целом баски побеждали не так уж много дома. За последние десять встреч «Реал Сосьедад» дома выиграл лишь трижды. К матчу с «Бетисом» хозяева подходят с серьезными кадровыми потерями. В лазарете находится лучший бомбардир прошлого сезона Агиррече , два ключевых защитника Мартинес и Юри, а еще один защитник Элустондо будет отбывать дисквалификацию.

«Бетис»

«Бетис» довольно неплохо начал сезон. Да, команда проиграла «Барселоне» и «Севилье» в гостях. Однако, мало кто способен сейчас отобрать очки у каталонцев и «нервионцев» на их поле. Зато в других четырех матчах «бело-зеленые» набрали восемь очков. Дома «Бетис» сыграл вничью с «Депортиво» (0:0) и «Гранадой» (2:2), а также обыграл «Малагу» (1:0), а в гостях нанес поражение «Валенсии»(3:2). В отличии от «Сосьедада» у «Бетиса» вся основная обойма в строю.

Прогноз

Несмотря на то, что фаворитом матча идет «Сосьедад», мы считаем, что «Бетису» вполне по силам не проиграть. Вероятным итогом видится ничья, однако предлагаем поставить на голы от обеих команд. У басков ослаблена линия обороны, а «Бетис» на выезде пропускает много.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Реал Сосьедад — 1,82
Ничья — 3,74
Бетис — 5,15

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы