«Югра» — «Витязь»: продлят ли хозяева победную серию?

Югра – Витязь. Прогноз на матч КХЛ (18.10.2016).

Югорчане, как-то сникшие после тренерской отставки Павла Езовских и стабильных результатов не показывавшие, провели отличный выезде по маршруту Уфа-Челябинск-Магнитогорск и смогли вернуться в зону плей-офф. Сможет ли «Югра» и дома показать содержательный хоккей?

Россия. КХЛ. «Югра» — «Витязь»

18 октября 2016 года, 17-00 МСК

«Югра»

Семь поражений в одиннадцати играх, такой неприятный отрезок пережила «Югра» после ухода предыдущего тренерского штаба. Но похоже, что Андрею Соколову все же удалось найти оптимальные сочетания и вывести игроков на неплохой уровень физической готовности. Выезд из трех матчей, который казался сложнейшим, команда прошла практически безукоризненно. Обыгран «Салават» (3:2), следом сухая победа над «Трактором» (2:0), а дальше не устояла в овертайме и грозная «Магнитка» (3:2). «Югра» снова в зоне плей-офф, но расслабляться явно рано.

«Витязь»

Подольцы также стоят в первой восьмерке своей конференции и имеют четыре очка гандикапа над девятым местом. Последний отрезок команда Валерия Белова провела вполне сносно — набрали очки в Минске (3:2 от), дома обыграли «Медвешчак» (3:2) и «Слован» (3:2), в гостях проиграли рижскому «Динамо» (0:4) и СКА (1:5). В гостях очки «витязи» набирают тяжело – за 11 игр всего 9 зачетных баллов (1-2-2-6) при разнице шайб 19:34.

Прогноз

Югорчане сейчас резко добавили во всех линиях, наверняка и в домашнем поединке постараются показать хороший хоккей. «Витязь» на выезде явно не блещет, пропускает команда Белова в гостях много и регулярно, считаем, что и игроки «Югры» смогут как минимум дважды поразить их ворота.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Югра» — 2.27
Ничья – 3,90
«Витязь» — 2,97

Прогноз: тотал «Югры» больше 2 шайб

Коэффициент: 1,67

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы