«Металлург» Нк – СКА: сможет ли «Кузня» дать бой СКА?

Металлург Нк – СКА. Прогноз на хоккей 20 октября.

Для большинства молодых хоккеистов « Металлурга» Нк противостоянии с СКА станет отличной проверкой, которая покажет насколько команда готова к тому, чтобы действовать на высоком для себя уровне в матче против лидера КХЛ. Давайте попробуем определить фаворита данного матча прямо сейчас.

Россия. КХЛ. «Металлург» Нк – СКА

20 октября 2016 года, 15-00 МСК

«Металлург» Нк

Последнюю игру «Кузня» проиграла в упорной борьбе «Северстали» и все это однозначно является очень обидным моментом и вот здесь в идеале всерьез задуматься о том, чтобы перестать заниматься экспериментами и попробовать прогрессировать. Сейчас для подопечных Сергея Бердникова наступил очень непростой период нужно будет сыграть против СКА и ЦСКА и это при всем при том, что команда находится на 15-ой позиции Восточной конференции.

СКА

СКА очень непростой поединок провели с «Сибирью» где оставили довольно много сил и как результат здесь стоит сказать, что в идеале задаться целью и желанием уже прямо сейчас восстановить физические кондиции и продолжить, и дальше побеждать. Подопечные Знарка вырвали победу в овертайме и победили со счетом 2-1. Сейчас отрыв команды из Санкт-Петербурга от ЦСКА составляет три пункта и есть еще игра в запасе, но тем не менее в идеале все-таки в каждом матче играть на победу не обращая внимание на формальности и нюансы.

Прогноз

Мы считаем, что «Кузня» попробует удивить СКА и начнет играть с ними в открытый хоккей. Все это отразиться на том, что команды забьют друг другу большое количество шайб, поэтому мы играем итоговый тотал больше.

Котировки БК 1xСтавка:
Металлург Нк – 8,30
Ничья – 7,40
СКА – 1,28

Прогноз: тотал больше 5,5 шайб

Коэффициент: 1,94

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня