«Витязь» – «Йокерит»: сможет ли «Йокерит» победить дважды подряд в основное время?

Витязь – Йокерит. Прогноз на матч КХЛ 26 октября.

«Йокерит» уже на протяжении восемнадцати матчей подряд не может добыть двух побед подряд в основное время и естественно, что все это мешает команде комфортно себя почувствовать. «Витязь» откровенно устал, и четырехдневная пауза пошла на пользе команде.

Россия. КХЛ. «Витязь» – «Йокерит»

26 октября 2016 года, 19-30 МСК

«Витязь»

«Витязь» после неубедительных выступлений в последних поединках опустился на 9-ую позицию в Западной конференции и вот теперь нужно дома цепляться за результат иначе в плей-офф команда не попадет. Валерий Белов смог улучшить качество игры своих подопечных, но все-таки глубины состава не хватает, но после четырехдневного перерыва «Витязь» должен начать побеждать.

«Йокерит»

«Йокерит» отдыха на день больше нежели «Витязь» и в целом команда отлично проводит конец октября. В активе команды из Хельсинки три победы в основное время и два поражения за пределами основного времени матча. Все это помогло команде закрепиться на 8-ой позиции Западной конференции, но сбавлять обороты однозначно не стоит во избежание целого ряда проблем.

Прогноз

Мы считаем, что «Витязь» сможет обыграть «Йокерит», но скорее всего это произойдет за пределами основного времени поединка, на что мы и сделаем ставку.

Котировки БК 1xСтавка:
Витязь – 3,02
Ничья – 3,98
Йокерит – 2,20

Прогноз: победа Витязя с учетом ОТ и буллитов

Коэффициент: 2,24

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы