«Куньлунь Ред Стар» — «Амур». Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Куньлунь Ред Стар — Амур. Прогноз, ставки и коэффициенты БК Лига Ставок

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч КХЛ «Куньлунь Ред Стар» — «Амур».

Хоккей. КХЛ. Куньлунь Ред Стар — Амур

27 октября 2016, 13:30 МСК

Китайский новичок Континентальной хоккейной лиги, несмотря на все пессимистичные прогнозы межсезонья, пока показывает достойные результаты и вполне возможно будет бороться за выход в плей-офф. Ну а подняться в кубковую восьмерку «Куньлунь Ред Стар» может уже после поединка с «Амуром».

В лице азиатов середняки Восточной конференции получили достойного конкурента. В активе команды Владимира Юрзинова уже 10 побед, причем 7 из них одержаны на своем льду, где «Красная звезда» постепенно становится грозой авторитетов. Например, в Китае не удалось разжиться очками «Салавату Юлаеву» и «Локомотиву» — такие успехи для переживающего период становления коллектива дорогого стоят.

Для хабаровчан текущая «регулярка» пока складывается неоднозначно. Начало сезона они откровенно провалили, но постепенно команда привыкла к требованиям Мисхата Фахрутдинова и стала выправлять незавидное положение. Главное, что подводит «Амур» сейчас – выездные поединки. В гостях дальневосточный клуб победил всего два раза: окажись этот результат хоть немного лучше, быть команде на две-три позиции выше сегодняшнего 12 места.

Если китайская команда, по примеру других новичков КХЛ хочет уже в первом сезоне попасть в матчи на вылет, соперников уровня «Амура» он должна побеждать. Владимир Юрзинов сможет донести эту мысль до хоккеистов и те должны добиться нужного успеха. При этому встреча одних из самых малорезультативных команд «Востока» логично не получится богатой на заброшенные шайбы. Советуем делать ставки на победу «Куньлунь Ред Стар» и тотал матча меньше 5,5. Коэффициент – 2,68.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Куньлунь Ред Стар — 2,08
Ничья — 3,50
Амур — 3,31

Прогноз: П1+ТМ (5,5)

Коэффициент: 2,68

Ещё прогнозы