«Локомотив» — «Динамо» Минск: чей настрой окажется сильнее?

Локомотив – Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ (27.10,2016).

Ярославцы очень неплохо провели гостевую серию и смогли в таблице вплотную подобраться к третьей строчке Западной конференции. Получится ли у команды Алексея Кудашова теперь и в домашних играх поддержать набранный ход?

Хоккей. КХЛ. «Локомотив» — «Динамо» Мн

27 октября 2016 года, 19-00 МСК

«Локомотив»

Выездная серия у железнодорожников была достаточно напряженной и затяжной, за шесть дней «Локомотив» провел четыре гостевых матча. Но пройти это отрезок подопечные Кудашова смогли очень уверенно, сбой наступил только в последнем поединке против «Куньлунь» (1:3). В Шанхае очень не везло в завершающей стадии, по броскам в створ «Локо» выиграл 32:18, а на табло счет остался 3:1 не в их пользу. До этого ярославцы разгромили «Барыс» (8:1) в его стенах, минимально обыграли в Ханты-Мансийске «Югру», а в Екатеринбурге уверенно прошлись по «Автомобилисту» (6:3). В таблице Запада команда сейчас четвертая, но по потерянным очкам отставание от «Торпедо» составляет всего два очка.

«Динамо»

Минчане прошли очень непростой отрезок чемпионата – в последних семи играх команда Крейга Вудкрофта в основное время победила лишь однажды, в домашнем матче против «Сочи» (5:2)несколько дней назад. До этого был домашний провал со «Спартаком» (1:5)и тяжелая победа над «Торпедо» в серии буллитов после 2:2 в основное время. Последние гостевые игры команды принесли разгромы от СКА и ЦСКА с общим счетом 4:13, а также победу по буллитам над «Северсталью» (3:3).

Прогноз

«Локомотив» в последнее время очень удачно играет против Минска на своей площадке, в последних пяти играх на «Арене-2000» железнодорожники одержали четыре победы. Скорее всего и сейчас к победе будут ближе именно хозяева , но вот высокой результативности ждать от команд мы не спешили бы. Дома Ярославль играет в основном по сопернику и события не форсирует, разница шайб у команды Кудашова за 10 домашних игр составляет всего 23:19, скорее всего через «низ» пройдет и этот поединок.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Локомотив – 1,81
Ничья — 4,32
Динамо – 4,00

Прогноз: «Локомотив» не проиграет + ТМ5,5 шайб

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы