«Атлетико» – «Малага»: ждать ли результативного поединка?

Атлетико – Малага. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (29.10.2016)

Поражение «Севилье» в прошлом туре сбросило «Атлетико» с первой сразу на пятую позицию. Да, плотность в Ла Лиге сейчас поражающая. Теперь «матрасникам» очень важно взять три очка в матче с «Малагой», даже несмотря на предстоящий поединок в Лиге Чемпионов с «Ростовом». Справится ли команда Симеоне?

Футбол. Испания. Ла Лига. 10-й тур. Атлетико – Малага

29 октября 2016, 19:30 МСК

«Атлетико»

«Атлетико» хорошо идет в этом сезоне. У «матрасников» до сих пор лучшая защита Примеры, которую за девять матчей соперники мадридского клуба сумели пробить лишь четыре раза. Также подопечные аргентинца отлично играют в Лиге Чемпионов. Там «Атлетико» вообще не пропустил ни одного мяча, выиграв все три матча по 1:0. В том числе, у мюнхенской «Баварии».

«Малага»

«Малага» пока не показывает столь выдающихся результатов, как в начале прошлого года, но идут «анчоусы» тоже неплохо. Команда Хуанде Рамоса в последних пяти матчах набрала десять очков. Правда, на выезде андалусийцы в этом сезоне еще не выигрывали. За пределами своего поля «Малага» сыграла вничью с «Эспаньолом» и «Алавесом», а также минимально проиграла «Лас-Пальмасу» и «Бетису».

Прогноз

«Атлетико» непросто даются встречи с «Малагой». Особенно в гостях. Однако в своей нынешней форме «матрасники» должны легко расправиться с командой Хуанде Рамоса. Поэтому ставим на мадридцев и «тотал меньше 3,5».

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Атлетико — 1,24
Ничья — 5,54
Малага — 14,27

Прогноз: победа Атлетико + ТМ 3.5

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы