«Барселона» – «Гранада»: на что поставить в матче?

Барселона – Гранада. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (29.10.2016)

Возможна ли интрига в матче обозленной «Барсы» и последней командой Ла Лиги «Гранадой»? Безусловно. Она называется: «Сколько голов сегодня забьют каталонцы». Что ж, попробуем это спрогнозировать.

Футбол. Испания. Ла Лига. 10-й тур. Барселона – Гранада

29 октября 2016, 21:45 МСК

«Барселона»

«Блаугранас» в текущем сезоне отнюдь не являются сокрушающем всех и вся клубом. Не зря же «сине-гранатовые» находятся на третьем месте. Причем обыграли команду Луиса Энрике скромные «Алавес» и «Сельта», а в Суперкубке Каталонии это сделал еще и «Эспаньол». Отметим, что уже во вторник «Барсе» предстоит осуществить сложный выезд в Англию, где она сразится с командой своего бывшего менеджера – «Манчестер Сити». В то же время в Ла Лиге именно в «сине-гранатовых» самая сильная атака, что подтверждается 29 забитыми каталонцами мячами.

«Гранада»

«Гранада» же сейчас выглядит настолько безнадежно, насколько это вообще может быть. «Насриды» до сих пор не выигрывали в Примере, пропустив здесь больше, чем любая другая команда чемпионата – 23 гола. В этом сезоне «Гранаду» уже успели разгромить «Лас-Пальмас» – 5:1, и «Атлетико» – 7:1. Впервые «насриды» не пропустили только тур назад, когда играли против таких же неудачников из хихонского «Спортинга».

Прогноз

Учитывая характер «Барселоны», они будут забивать «Гранаде» много. Скорее всего, ограничатся не меньше, чем четырьмя голами, большинство из которых залетит в первом тайме. Таким образом, оптимальная ставка на этот поединок – победа «Барселоны» с форой -3.5.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Барселона — 1,04
Ничья — 14,07
Гранада — 37,66

Прогноз: победа Барселоны с форой (-3.5)

Коэффициент: 1,87

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня