«Лада» – «Барыс»: cможет ли «Лада» и дальше побеждать?

Лада – Барыс. Прогноз на КХЛ 29 октября.

«Лада» в последнее время удивляет качеством своей игры обыгрывая на характере очень даже непростых соперников и именно благодаря этому команда зацепилась в зоне плей-офф. «Барыс» играет очень неровно и чередует по-настоящему яркие и успешные игры с провальными и с этим однозначно нужно что-то делать.

Россия. КХЛ. «Лада» – «Барыс»

29 октября 2016 года, 16-00 МСК

«Лада»

«Лада» добыла две домашние победы над «Югрой» и «Автомобилистом». В обеих поединках команда проигрывала по ходу матча, но тем не менее не сломалась, а смогла на характере добыть столь важные для себя очки. Подопечные Артиса Аболса на протяжении всего сезона показывают характер и вот здесь стоит сказать о том, что по праву команда из Тольятти находится на 7-ой позиции Восточной конференции. Учитывая ход развития событий команде важно продолжать действовать в подобной манере для того, чтобы получить столь важный запас прочности.

«Барыс»

«Барыс» находится на 13-ой позиции Восточной конференции, но потенциально команда уже приближается к зоне плей-офф, так как есть две игры в запасе. Последняя победа над «Нефтехимиком» со счетом 0-3 показала, что подопечные Занковца умеют играть в хоккей и вот здесь стоит перестать сомневаться в себе и выкладываться на максимум не обращая внимание на все формальности. Важно добавить в стабильности и команды из Астаны сможет закрепиться в зоне плей-офф.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не складывалась игра, «Барыс» сможет уже огорчить «Ладу», но скорее всего это произойдет за пределами основного времени матча, поэтому мы сыграем победу команды из Астаны с учетом ОТ и буллитов.

Котировки БК 1xСтавка:
Лада – 2,54
Ничья – 3,50
Барыс – 2,80

Прогноз: победа Барыса с учетом ОТ и буллитов

Коэффициент: 2,04

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы