«Северсталь» — «Слован»: оправится ли «Слован» после проигрышей армейским грандам?

Северсталь – Слован. Прогноз на матч КХЛ (29.10.2016).

На матч с «Северсталью» словаки подходят после двух подряд сражений с лидерами Западной конференции. Остались или силы у команды Милоша Ржиги на еще один матч?

Россия. КХЛ. «Северсталь» — «Слован»

29 октября 2016 года, 17-00 МСК

«Северсталь»

Череповец совсем немного уступает лидирующей восьмерке Западной конференции, четыре очка отделяет команду от «Йокерита». Результаты подопечных Александра Гулявцева на последнем отрезке чемпионата вполне рабочие — в основное время обыграны «Сибирь» (4:2) и «Кузня» (2:1), в овертайме дома одолели «Йокерит» (4:3). Но и без провалов не обошлось – дома в серии буллитов уступили «Динамо» Минск (3:3), на выезде уступили «Авангарду» (2:5). Дома «Северсталь» в основное время не проиграла в последних восьми играх.

«Слован»

Отставание словацкого клуба от зоны плей-офф сейчас увеличилось до восьми очков, и не последнюю роль в этом сыграла неудачная игра против армейских команд. Выезд в Петербург принес команде Милоша Ржиги разгром 0:6, а вчерашний матч против ЦСКА — поражение 2:4. До этого «орлы» провели достаточно уверенную домашнюю серию, проиграв только «Hефтехимику» (2:5) и набрав очки с «Ак Барсом» (2:1ОТ) и «Ладой» (3:2).

Прогноз

Пока «Слован» вел неравный бой с армейцами, «Северсталь» имела неделю отдыха после выездных матчей и на наш взгляд именно фактор свежести может серьезно отразиться на результате предстоящей игры. Считаем, что именно «сталевары» будут ближе к победе в этом важнейшем в турнирном плане матче.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Северсталь – 2,17
Ничья – 4,32
Слован – 2,93

Прогноз: азиатская фора (0) «Северсталь»

Коэффициент: 1,66

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня