«Малага» – «Спортинг»: получится ли матч результативным?

Малага – Спортинг. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (04.11.2016)

Поединком между «Малагой» и хихонским «Спортингом» откроется 11 тур в чемпионате Испании. «Анчоусы» еще ни разу в истории не проигрывали дома «Спортингу», а в трех крайних поединках в родных стенах только побеждали. Продолжится ли победная серия после предстоящего матча?

Футбол. Испания. Ла Лига. 11-й тур. Малага – Спортинг

4 ноября 2016, 22:45 МСК

«Малага»

«Малага» снова проводит невнятный сезон. После десяти туров в активе у «анчоусов» 12 очков и лишь 11 место в турнирной таблице. Плотность в турнирке очень высокая. От того же «Спортинга», который идет в зоне аутсайдеров, «Малага» впереди лишь на три очка. «Анчоусам» удается держаться на плаву благодаря как раз домашним матчам. Весь именно на родной арене команда заработала десять пунктов. Из пяти домашних матчей «Малага» выиграла три последних кряду. В числе битых оказались «Эйбар» 2:1, «Атлетик» Бильбао 2:1 и «Леганес» 4:0. Еще одно очко было заработано в поединке с «Осасуной» 1:1, а вот единственное поражение нанес «Вильярреал» 0:2.

«Спортинг»

«Спортинг» находится на 18 месте в турнирной таблице. Отступать дальше некуда, но результаты выступления команды выглядят не лучшим образом. Хихонцы здорово начали чемпионат. В первых трех турах две победы и ничья, после чего последовало крутое пике. «Спортинг» проиграл пять матчей подряд с общим счетом 3:16. Остановить падение удалось лишь в последних турах ничейными результатами с «Гранадой» 0:0 и «Севильей» 1:1.

Прогноз

«Спортинг» испытывает серьезные проблемы в атаке. Четыре забитых мяча за восемь последних матчей – совсем не тот показатель с которым можно рассчитывать на успех. В то же время у «Малаги» полон лазарет. Сразу семь футболистов травмированы. Обычно матчи между соперниками получаются низовыми, считаем, что не будет много голов и в этот раз.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Малага — 1,76
Ничья — 3,78
Спортинг — 5,50

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,84

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня