«Динамо» Минск – «Адмирал»: перезагрузится ли «Динамо»?

Динамо Минск – Адмирал. Прогноз на матч КХЛ (08.11.2016).

Последний выездной отрезок из трех игр принес «Динамо» сокрушительную разницу шайб 12:19 и большой шквал критики со стороны СМИ и болельщиков. Сможет ли «Динамо» собраться и перефокусироваться, чтобы после перерыва улучшить свои результаты?

Хоккей. КХЛ. «Динамо» Минск – «Адмирал»

8 ноября 2016 года, 19-30 МСК

«Динамо» Мн

Сейчас «минские зубры» идет на границе зоны плей-офф и занимают после 25 игр седьмую строчку в Западной конференции. Небольшой запас в одну-две игры перед соперниками у команды Крейга Вудкрофта есть, но если «Динамо» продолжит играть в таком же ключе, как и в последнем выезде, то место в плей-офф гарантировать клубу очень сложно. Проигрыши «Локомотиву» (3:6). «Витязю» (6:9) и рижскому« Динамо» (3:4) существенно пошатнули реноме команды перед своими болельщиками.

«Адмирал»

Команда из Владивостока чувствует себе сейчас очень уверенно и после 26 своих игр идет на шестой позиции Восточной конференции. От девятого места небольшой отрыв в шесть очков у команды Александра Андриевского уже есть, последние 6 матчей команда провела дома и прошли они вполне в рабочем ключе. Победы одержаны над «Магниткой», «Амуром» и «Куньлунь», проиграли второй домашний матч с китайскими «звездами», а также уступили «Трактору» и «Салавату». Учитывая уровень соперников, результат достаточно приличный.

Прогноз

Команды дважды встречались в прошлом сезоне и обменялись домашними победами. Сейчас букмекеры предпочтение отдают «Динамо» и ними вполне можно согласиться. Да, команда немного выдохлась из-за напряженного графика, но потенциал у Минска хороший, дома очки подопечные Вудкрофта теряют редко, три проигрыша в десяти домашних матчах сезона. Считаем, что пауза должна была придать минчанам сил, играем на их победу с учетом всех дополнительных факторов.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Динамо — 2,16
Ничья – 3,86
Адмирал – 3,20

Прогноз: победа «Динамо» с учетом ОТ и буллитов

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы