«Динамо» Рига — «Куньлунь РС»: когда наступит переломный момент у рижан?

Динамо Рига – Куньлунь РС. Прогноз на матч КХЛ (08.11.2016).

После 8 поражений подряд рижское «Динамо», наконец-то, одержало первую победу. Случайность или изменение тенденции в игре команды Нормундса Сейеса?

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. «Динамо» Рига — «Куньлунь РС»

8 ноября 2016 года, 20-30 МСК

«Динамо» Рига

Динамовцы из столицы Латвии уже который год не могут пробиться в плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги. Похоже, и в этом сезоне не играть рижанам на вылет. 18 очков после 26 матчей – безнадежное последнее место в Западной конференции. Ощутимый удар по своему турнирному положению латыши получили в октябре, проиграв 8 раз подряд. Стоит заметить, что уступало «Динамо» в упорной борьбе, четырежды после серии буллитов. Легкий просвет наступил в начале ноября, когда были обыграны минские одноклубники. И все также с натяжкой, 4:3. Произойдет ли кардинальная смена направления тренда в игре с новичком из Китая? Ждать осталось недолго.

«Куньлунь РС»

Китайский «Куньлунь» вполне сносно дебютировал в КХЛ. Хотя китайской команду можно считать исключительно номинально: в ростере фигурируют всего лишь два гражданина КНР, в остальном «Ред Стар» — интернациональный коллектив, ведомый Владимиром Юрзиновым-младшим. На Востоке «Куньлунь» идет седьмым, набрав в 25 встречах 36 баллов. Новичок – ярко выраженный домашний клуб, заработавший 2/3 очков на льду LeSports Center. Бескомпромиссность – еще одна отличительная особенность дружины из Поднебесной. Такое явление как «овертайм» пока обходило стороной «Куньлунь».

Прогноз

На данный момент новичок «Куньлунь» смотрится не хуже завсегдатая КХЛ «Динамо» Рига. В вопросе отыграть мировую команды демонстрируют диаметрально противоположный подход. Семь ничьих у хозяев и ноль у гостей. Предположим, что латыши сыграют в свой типичный хоккей, а китайцы, наконец-то, проведут на льду больше 60 минут. Ставка на победу «Куньлунь» или ничью, пожалуй, наиболее оптимальная.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Динамо Рига – 2,42
Ничья – 3,58
Куньлунь – 2,93

Прогноз: «Куньлунь» не проиграет

Коэффициент: 1,61

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы