«Трактор» — «Ак Барс»: чья победная серия продлится?

Трактор – Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (08.11.2016).

В последнее время оба соперника показывали просто великолепные результаты и имеют сейчас внушительные победные серии. Кому удастся в очном поединке на челябинском льду продлить успешный отрезок?

Хоккей. КХЛ. «Трактор» — «Ак Барс»

8 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Трактор»

Команде Анвара Гатиятулина удалось успешно выйти из кризиса, который настиг «трактористов» в первой половине октября и выразился пятью поражениями подряд. Успешно завершив дальневосточный выезд победами над «Куньлунь» и «Адмиралом», челябинцы выдали три домашних виктории кряду. Обыграны были «Сибирь» (3:2), «Авангард» (3:1) и «Кузня» (2:0). В таблице этот рывок несомненно отразился, сейчас «Трактор» идет на пятой строчке Востока, набрав 42 очка в 26 играх.

«Ак Барс»

Казанские «барсы» пока возглавляют таблицу своей конференции, но борьба за первенство обещает быть напряженной – «Магнитка» отстает всего на два очка и имеет три игры в запасе. Последний отрезок у казанцев выдался великолепным, команда Зинетулы Билялетдинова смогла четыре раза подряд порадовать своих болельщиков победами в основное время. За неделю «барсы» оказались сильнее «Нефтехимика» (3:1), «Барыса» (2:1), «Югры» (4:1) и «Автомобилиста» (5:0). В гостях казанцы показывают вторые цифры Востока – 19 очков за 11 поединков (4-3-1-3) при разнице шайб 36:27.

Прогноз

Обе команды сейчас хороши и отдать явное преимущество в предстоящей игре кому-либо очень трудно. Обыграть «Ак Барс» челябинцам в последнее время удается редко, но все игры проходят очень напряженно. Например, четыре последних сражения на «Трактор-Арене» принесли три ничейных исхода и одну минимальную победу «барсов», больше четырех шайб соперники не забросили ни разу. Ждем от команд и сейчас подобного сценария, который голевой россыпи скорее всего не принесет, в обороне соперники сейчас смотрятся все-таки очень неплохо.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Трактор – 2,84
Ничья – 3,84
Ак Барс – 2,37

Прогноз:тотал меньше 4.5 шайб

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня