«Динамо» Москва — СКА. Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Динамо Москва — СКА. Прогноз, ставки и коэффициенты БК Лига Ставок

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч КХЛ «Динамо» (Москва) — СКА.

Хоккей. КХЛ. Динамо Москва — СКА

2016-11-09 19:30

В очередной игровой день Континентальной хоккейной лиги главное внимание будет приковано к поединку московского «Динамо» и СКА. За плечами этих соперников богатая история противостояния, а буквально каждый их поединок получается на редкость интересным.

«Бело-голубые» на данный момент занимают шестую строчку в турнирной таблице Западной конференции, а их выступление на прошедшем отрезке «регулярки» трудно оценить однозначно. Количество победных матчей лишь немного превышает количество неудач, а результативность команды является худшей среди первых восьми команд Запада. Из позитивных моментов можно отметить игру «динамовцев» в обороне – статистика говорит о том, что в этом компоненте у столичной команды проблем нет.

В отношении СКА все гораздо понятнее. Клуб считается безоговорочным фаворитом сезона и ярко подтверждает эти прогнозы. Редко какому коллективу удается остановить звездное нападение «армейцев» — в среднем они забивают больше 4 голов за игру. Команда Олега Знарка возглавляет сводную таблицу КХЛ, что, конечно же, никого не удивляет.

Для каждой из команд этот матч станет первым после паузы в регулярном чемпионате – хоккеисты успели соскучиться по клубным баталиям. В такой ситуации можно ожидать большого количества заброшенных шайб, и мы рекомендуем делать ставки на тотал матча больше 4,5. Коэффициент – 1,80.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Динамо Москва — 3,99
Ничья — 4,20
Зенит — 1,72

Прогноз: ТБ (4,5)

Коэффициент: 1,80

Ещё прогнозы