«Монреаль» — «Бостон»: очередная победа «Монреаля»?

Монреаль – Бостон. Прогноз на матч НХЛ (09.10.2016).

Канадский клуб очень мощно выстрелил на стартовом отрезке и после 12 игр уверенно возглавляет Восточную конференцию. Смогут ли «Канадиенс» и игру против «Бостона» провести на высоком уровне?

Хоккей. НХЛ. « Монреаль» — «Бостон»

9 ноября 2016 года, 03-30 МСК

«Монреаль»

Десять побед в 12 стартовых поединках — лучшего старта для «Монреаля» и его поклонников и не пожелаешь. Победную картину портят только одно поражение в основное время, но зато оно стало сверх разгромным, даже для НХЛ с ее повышенной результативностью, счет 0:10 огромная редкость. Но именно так «канадиенс» проиграли несколько дней назад на выезде «Коламбусу». Пикантности прибавляет тот факт, что именно на ту дату пришелся день рождения Мишеля Террина, наставника «Монреаля». После этого дома «Монреаль» одержал победу на «Филадельфией» (5:4), немного скрасив ситуацию.

«Бостон»

Первый отрезок турнира «Бостону» не слишком удался, из 12 матчей проиграли «брюинз» уже пять раз, но тому было оправдание. В составе команды вылетели сразу два основных голкипера, и срочно вызванные дублеры отыграли плохо. Когда в состав вернулся Раск, ситуация сразу улучшилась — за последние пять игр в у «Бостона» всего одно поражение от «Рейнджерс» (2:5), обыграны «Детройт», «Флорида», «Тампа» (4:3 Б), а сегодня ночью добавлена домашняя виктория в игре с «Баффало» (4:0).

Прогноз

Если откинуть непонятный провал с « Коламбусом», то получается, что оборона «Монреаля» пропустила всего 18 шайб в 11 играх, да и «Бостон» в последних матчах был очень надежен в обороне. Считаем, что в очном сражении защита также будет на высоте и шесть общих шайб команды забросить не сумеют.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Монреаль – 2,02
Ничья – 4,14
Бостон – 3,24

Прогноз: тотал меньше 5.5 шайб

Коэффициент:1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы