«Рейнджерс» — «Ванкувер»: когда закончится канадский кризис?

Рейнджерс — Ванкувер. Прогноз на матч НХЛ (09.11.2016)

9 ноября в Нью-Йорк приезжает коллектив из Ванкувера. Сейчас команды находятся в немного разном положении. Получится ли у «Касаток» прервать свою жуткую серию поражений?

Хоккей. НХЛ. «Рейнджерс» – «Ванкувер»

9 ноября 2016 года, 03-00 МСК

«Рейнджерс»

На Мэдисон Сквер Гарден «Рейнджерс» проиграли лишь одну игру и сейчас это лучшая команда лиги по игре дома. В 9 встречах американцы набрали 16 очков из 18 возможных, забили 42 шайбы (4,7 за игру) и пропустили 19 (2,1 за игру) и показывают сейчас прекрасный хоккей. Сейчас «Рейнджеры» идут на 2 месте в конференции уступая 1 балл Монреалю. Кадровых проблем в команде нет, все ключевые игроки в строю.

«Ванкувер»

Ванкувер находится сейчас просто в ужасной форме. После хорошего начала сезона команда набрала одно очко в девяти встречах. В обороне у команды жуткие проблемы, а забивают «Кэнакс» меньше всех в лиге. В строю отсутствуют Мегна, Родин, Танев, Хансен, которые не являются лидерами команды, но хорошо укорачивают ротацию. Братья Седин не способны, как показывает практика, в одиночку тащить команду, а поддержки со стороны партнеров пока получить шведам не удается.

Прогноз

Коэффициенты на хозяев площадки стремительно идут вниз и это неудивительно, ведь «Ванкувер» сейчас одна из худших команд лиги. На этом основании предлагаем сделать ставку на минусовую фору «Рейнджерс».

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Рейнджерс — 1,60
Ничья — 4,42
Ванкувер — 4,59

Прогноз: азиатская фора (-1) «Рейнджерс»

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня