«Витязь» — ЦСКА: дадут ли «витязи» бой лидеру дивизиона?

Витязь – ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (09.11.2016).

Только московским армейцам пока удается поддерживать интригу в Западной конференции и создавать видимость борьбы с питерскими одноклубниками. Смогут ли подопечные Дмитрия Квартального не выпасть из этой гонки после поездки в Подольск?

Хоккей. КХЛ. «Витязь» — ЦСКА

9 ноября 2016 года, 19-30 МСК

«Витязь»

Команда Валерия Белова на данный момент замыкает первую восьмерку Западной конференции и за 26 проведенных матчей смогла набрать 40 очков (10-4-2-10) при разнице шайб 62:68. Стабильности команде явно не хватает, последний отрезок перед небольшим перерывом в первенстве команда например отметила проигрышами «Барысу» (0:5), «Автомобилисту» (1:2) и «Йокериту» (1:2), но следом получилось победить 3:2 рижских динамовцев, а игра с минским «Динамо» и вовсе принесла удивительный счет 9:6 в пользу Подольска.

ЦСКА

Московские армейцы единственные, кто отстает от СКА меньше, чем на 10 очков. Сейчас гандикап Питера измеряется четырьмя очками и одной игрой в запасе. ЦСКА второй и на последнем отрезке чемпионата смотрелся очень собранно, потеряв очки только в игре с «Сибирью» (2:3 Б) на выезде. До этого была победа в Омске над «Авангардом» (3:2), удачным получился и выезд в Новокузнецк. Дома армейцы уверенно расправились с «Медвешчаком» (3:1) и «Слованом» (4:2).

Прогноз

Дома «Витязь» играет в удвоенной энергией и показывает третьи цифры в конференции — 28 очков за 12 игр с разницей шайб 40:26, проиграны всего два поединка. Легких игр у ЦСКА со своими географическими соседями не получается, в прошлом сезоне команды обменялись гостевыми победами 2:1 в Подольске и 4:2 в Москве, годом ранее в обеих встречах были овертаймы. Считаем, что и сейчас легкой подмосковной прогулки у подопечных Квартального не будет, бой «Витязь» однозначно даст и на наш взгляд крупно не проиграет.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Витязь – 4,98
Ничья – 4,64
ЦСКА – 1,62

Прогноз: азиатская фора (+1,5) «Витязь»

Коэффициент: 1,87

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы