«Югра» — «Медвешчак»: кому наконец-то улыбнется удача?

Югра – Медвешчак. Прогноз на матч КХЛ (09.11.2016).

На паузу в чемпионате обе команды ушли после серий из нескольких поражений кряду, а «Медвешчак» к тому же уже успел проиграть один поединок и после возобновления турнира. Удастся ли кому-либо из оппонентов наконец-то повернуть удачу на свою сторону?

Россия. КХЛ. «Югра» — «Медвешчак»

9 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Югра»

Андрею Соколову никак не удается вывести «Югру» из штопора, в который ханты-мансийцы вошли в середине октября. На перерыв команда уходила после шести поражений подряд и перечислять список обидчиков «мамонтов» можно очень долго. Завершала команда на выезде где проиграла три поединка подряд против «Лады» (3:4), «Ак Барса» (1:4) и «Нефтехимика» (1:2). В таблице югорчане откатились до 13 места на Востоке и до первой восьмерки команде Соколова не хватает шести очков.

«Медвешчак»

Загребцы также тринадцатые, только в Западной конференции, их проигрыш восьмерке лидеров составляет на данный момент уже 8 зачетных баллов. На паузу «Медвешчак» уходил после сложного выезде к СКА (0:6), ЦСКА (1:3) и «Северстали» (3:7), возобновления чемпионата подопечные Горди Дуайера встретили в Астане матчем против «Барыса». Особых успехов он «медведям » не принес и завершился со счетом 0:2.

Прогноз

Очень тяжело отдать в этой паре предпочтение, обе команды играют не слишком уверенно и надежно. В атаке югорчане смотрятся неважно, за последние шесть игр забили всего восемь шайб и на наш взгляд сложно ждать от них резкого увеличения результативности. «Медвешчак» на выезде события форсирует редко, забивает команда не слишком много – 30 шайб за 17 поединков. Ждать в такой ситуации от команд яркого хоккея очень трудно, скорее всего дело может ограничиться пятью точными бросками.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Югра – 2,42
Ничья – 3,90
Медвешчак – 2,74

Прогноз: тотал меньше 5 шайб

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы