«Витязь» — СКА: кто остановит питерцев?

Витязь – СКА. Прогноз на матч КХЛ (11.11.2016).

Питерский СКА сейчас набрал великолепную форму и побеждает уже 12 поединков подряд. Вчера остановить команду не смогло московское «Динамо», может быть подольские «витязи» совершат своеобразный спортивный подвиг?

Хоккей. КХЛ. «Витязь» — СКА

11 ноября 2016 года, 19-30 МСК

«Витязь»

Команда Валерия Белова подходит к противостоянию с лидером регулярки после матча с московским ЦСКА. Первый период «Витязь» провалил и получил 0:2, постепенно ситуацию удалось выровнять и в итоге дело дошло до буллитов, где точнее оказались подольцы. До перерыва в чемпионате были одержаны победы на минским «Динамо» (9:6) и их рижскими одноклубниками (3:2). Рывок из трех побед позволил «Витязю» подняться до седьмой строчки Запада.

СКА

Питерский СКА в КХЛ сейчас напоминает мюнхенскую «Баварию» в Бундеслиге в свои лучшие годы – преимущество над всеми оппонентами команды Знарка настолько очевидно, что интрига в регулярке тает с каждым туром. ЦСКА отстал уже 6 очков и есть лишняя игра, «Магнитка» проигрывает 12 баллов с одним матчем в запасе, «Ак Барс» — 10 пунктов с тремя лишними матчами. Победная серия СКА составляет 12 поединков, последняя осечка была в Загребе больше месяца назад. Последним, кто пытался остановить подопечных Знарка, было московское «Динамо», получилось даже дважды вести в счете, но в итоге все равно получилось 2:3 в пользу Питера.

Прогноз

Набрать очки в играх против СКА подольцы не могут уже три года, последние шесть очных поединков остались за Питером в основное время. Не слишком верится, что получится и сейчас, слишком уж мощно выглядят Ковальчук, Дацюк и остальные питерские звезды. Не так давно команды встречались в Санкт-Петербурге, СКА уверенно победил 5:1, на наш взгляд верховой сценарий вполне возможен и сейчас, шесть матчей подряд команду так и играют друг с другом.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Витязь – 6,40
Ничья – 5,50
СКА – 1,44

Прогноз: тотал больше 5 шайб

Коэффициент:1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы