«Барыс» — «Автомобилист»: как сыграют прямые конкуренты?

Барыс – Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ (13.11.2016).

«Барыс» и «Автомобилист» расположились на соседних местах сразу под чертой зоны плей-офф. Правда, казахстанцы провели на три игры меньше. Потому имеют виртуальное преимущество над уральцами. В очной встрече у команды из Астаны появляется возможность увеличить отрыв от конкурента.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. «Барыс» — «Автомобилист»

13 ноября 2016 года, 14-00 МСК

«Барыс»

«Барыс» победной поступью движется к месту в плей-офф. Два дня назад команда Эдуарда Занковца выиграла в четвертый раз подряд. В четверг под горячую руку попал «Слован» (5:1). На данный момент у казахстанского клуба девятое место. За счет нескольких игр в запасе позиции «Барыса» выглядят выгоднее толльятинских и екатеринбуржских.

«Автомобилист»

«Автомобилист» одержал первую победу под руководством Владимира Крикунова. В упорной борьбе были обыграны гости из Хорватии. Таким образом, прервалась серия из трех поражений. У клуба из Екатеринбурга десятая строчка в турнирной таблице, в графе «очки» значится цифра 34. Снизу поджимают «Сибирь» и «Югра». Сверху — набравший обороты «Барыс».

Прогноз

В воскресенье встретятся команды, находящиеся в разном функциональном состоянии: идущий на хорошем ходу «Барыс» и «Автомобилист», пребывающий на стадии реконструкции. Шансы на победу хозяев выглядят предпочтительнее, тем более с коэффициентом 1,92.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Барыс – 1,92
Ничья – 4,10
Автомобилист – 3,72

Прогноз: победа «Барыса»

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы