«Адмирал» — «Сибирь»: вернется ли «Сибирь» в зону плей-офф?

Адмирал – Сибирь. Прогноз на матч КХЛ (17.11.2016).

В игре «Сибири» был не самый лучший отрезок, и команда Андрея Скабелки покинула первую восьмерку конференции. Последние игры принесли надежду на улучшение ситуации, получится ли развить успех в игре против «Адмирала»?

Хоккей. КХЛ. «Адмирал» — «Сибирь»

17 ноября 2016 года, 12-30 МСК

«Адмирал»

Команда из Владивостока сейчас идет на шестом месте Восточной конференции и смогла сделать небольшой отрыв от второй восьмерки, который сейчас составляет шесть очков. После паузы в чемпионате подопечные Александра Андриевского сыграли четыре поединка, на выезде обыграно минское «Динамо» (3:0), с разницей в одну шайбу проиграли «Йокериту» (1:2) и рижскому Динамо« (2:3). Вернувшись на свою "Фетисов-Арену" команда обыграла новокузнецкий "Металлург" (3:2) в овертайме.

"Сибирь"

Игра сибиряков сейчас не слишком впечатляет, до недавних матчей с "Сочи" и "Амуром" команда Скабелки в десяти играх одержала всего одну победу. Такое положение дел сразу же отразилось на положении в таблице – "Сибирь" сейчас в конференции только десятая с одним очком отставания от зоны плей-офф. Две упомянутые выше игры дали надежду на улучшение ситуации — "Сочи" дома обыгран 3:1, дальневосточный выезд удалось начать с двух очков за победу над "Амуром" (4:3 Б).

Прогноз

Домашний "Адмирал" представляет из себя грозную силу – на "Фетисов Арене" за 15 игр у команды всего два поражения в основное время и разница шайб 46:34. На наш взгляд победить здесь не удастся и "Сибири", слишком уже неровно сейчас смотрится команда Скабелки, тем более в гостях, где у "Сибири" всего три победы в 15 играх сезона.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Адмирал – 2,15
Ничья – 4.14
Сибирь – 3,05

Прогноз: победа "Адмирала"

Коэффициент: 2,15

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня