«Амур» — «Авангард»: как пройдет игра?

Амур – Авангард. Прогноз на матч КХЛ (17.11.2016).

«Амур» не выигрывал уже почти месяц и эта серия очень серьезно уменьшила шансы команды на попадание в плей-офф. Получится ли у «Тигров» в игре с «авангардом» переломить ситуацию?

Хоккей. КХЛ. «Амур» — «Авангард»

17 ноября 2016 года, 12-30 МСК

«Амур»

«Амур» с начала октября провел 14 поединков и одержал в них всего три победы. Последняя из них случилась 19 октября в домашнем матче против «Трактора» (4:2), следом последовало семь поражений подряд. Последними обидчиком команды Мисхата Фахрутдинова стали «Йокерит» (2:3 Б), минское и рижское «Динамо» (0:3 и 2:3), а также «Сибирь» (3:4 Б) в последнем домашнем поединке. В таблице «тигры» опустились на 13 место Востока и проигрывают первой восьмерке уже 8 очков.

«Авангард»

Омские «Ястребы», как лидер дивизиона, идут сейчас на второй строчке таблицы и едут в Хабаровск после четырех побед подряд. Удачными для команды Федора Канарейкина стали домашние игры против «Торпедо» (2:1), «Сочи» (4:0) и «Спартака» (3:2), выездная серия началась с выигрыша у «Куньлунь» (4:3).Общие гостевые цифры «Авангарда» лучшие в конференции: 25 очков в 14 поединках (6-3-1-4).

Прогноз

Конечно, серия «Амура» когда-то прервется, но на наш взгляд не сейчас. «Авангард» выглядит очень уверенно. Причем команде Канарейкина хорошо даются, как домашние, так и гостевые поединки. Считаем. что вполне победить «Авангард» может и в Хабаровске, ну а забросить две шайбы в ворота потерявших ритм «тигров» труда омичам наверняка не составит.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Амур – 3,48
Ничья – 4,44
Авангард – 1,92

Прогноз: тотал «Авангарда» больше 2 шайб

Коэффициент: 1,64

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня