«Лада» — «Нефтехимик»: удастся ли «Ладе» взять реванш у «Нефтехимика»?

Лада — Нефтехимик. Прогноз на матч КХЛ 18 ноября.

«Нефтехимик» буквально два дня назад смог обыграть «Ладу» играя в Тольятти и естественно, что команда будет стремиться к тому, чтобы сделать это и у себя дома. Весьма интересная встреча нас ждет нас в Нижнекамске. Давайте проведем анализ этого поединка и выделим фаворита.

Россия. КХЛ. «Лада» — «Нефтехимик»

18 ноября 2016 года, 19-00 МСК

«Нефтехимик»

«Нефтехимик» с приходом Назарова на пост главного тренера однозначно еще планирует зацепиться за зону плей-офф. Понятно, что это будет крайне непростой задачей, так как нет у него времени на раскачку нужно сразу же добиваться положительного для себя результата. Пока команда из Нижнекамска занимает 12-ую позицию в Восточной конференции, но отрыв от заветной восьмерки не катастрофичный, поэтому важно просто начать показывать качественный хоккей и все еще можно исправить.

«Лада»

Подопечные Артиса Аболса в целом довольно неплохо смотрятся в этом сезоне учитывая свой состав, но тем не менее до плей-офф команда не дотягивает и вот тут стоит сказать, что наверное не дотянет, так как особых резервов нет. Пока «Лада» 11-ая команда на Востоке и вот здесь стоит сказать о том, что хотелось, чтобы все-таки Ежов и дальше смог выручать, но всегда это приносить результат не будет, но тем не на реванш «Лада» может рассчитывать.

Прогноз

Мы считаем, что команды начнут игру строго от обороны, так как сейчас цена ошибки будет очень высока. Плюс ко всему «Лада» внесет коррективы в свою игру и будет стремиться поймать на контратаке «Нефтехимик», поэтому мы предлагаем в этом матче ставку на итоговый тотал меньше.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Нефтехимик– 1,98
Ничья – 4,25
Лада – 3,38

Прогноз: тотал меньше 4,5 шайб

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня