«Северсталь» — «Автомобилист»: на что еще способен автор главной сенсации месяца?

Северсталь – Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ (19.11.2016).

Свершилось то, что долго ждали недоброжелатели питерского СКА. Фантастическую во всех проявлениях серию российской хоккейной машины прервал.. «Автомобилист». После такого спортивного подвига заработать дополнительные очки на северо-западе страны – дело чести.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. «Северсталь» — «Автомобилист»

19 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Северсталь»

Вероятно, раунд плей-офф и в этом сезоне пройдет без череповчан. Десятое место и 41 очко. Плюс жесткая конкуренция. «Северсталь» уже зажата в тиски: с одной стороны «Витязем» и минским «Динамо» и с другой – «Спартаком» и «Слованом».

«Автомобилист»

«Автомобилист» уже вписал свое имя в летопись КХЛ сезона 2016/17. Но кроме титула «King for a day» сенсационная победа больше ничего не дала уральской команде. Текущий статус «автомобилистов» не изменился – 37 очков и двенадцатое место, с которого зона плей-офф даже не видна.

Прогноз

Игру с «Северсталью» «Автомобилист» может провести на эмоциональном подъеме, который станет подспорьем для завоевания очков. К тому же череповчане, по максимуму не эксплуатируют преимущество своего поля – в активе клуба только 6 побед в основное время. Берем Х2 и наращиваем коэффициент ТМ (6,5).

Коэффициенты БК ПариМатч:
Северсталь – 2,07
Ничья – 4,15
Автомобилист – 3,05

Прогноз: «Автомобилист» не проиграет и тотал меньше 6,5 шайб

Коэффициент: 2,13

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы