«Ванкувер» — «Чикаго»: смогут ли «Кэнакс» отобрать очки у лидера конференции?

Ванкувер — Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (20.11.2016)

В субботу на Роджерс Арене в Ванкувере нас ждет хоккейный матч между местными «Касаткам» и грозными «Блэкхоукс». Удастся ли гостям упрочить лидерство?

Хоккей. НХЛ. Ванкувер — Чикаго

20 ноября 2016 года, 06-00 МСК

«Ванкувер»

«Ванкувер» потихоньку приходит в себя и начинает набирать очки. Команда сейчас может приблизиться к зоне плей-офф вплотную, но для этого нужна победа над «Краснокожими». Дома «Кэнакс» играют сносно и набрали за 10 игр 12 очков, что составляет 80% от всех набранных командой баллами. По-прежнему хозяевам не могут помочь Мегна, Родин, Танев и Хансен.

«Чикаго»

«Чикаго» удалось закрепиться на 1 строчке в турнирной таблице Западной конференции, однако, в последних играх «Блэкхоукс» не выглядят так уверенно и в недавнем матче против «Виннипега» проиграли с разгромным счетом 4:0. Сейчас команда будет максимальной настроена на победу, но для начала ей предстоит выезд в Калгари, где легкой прогулки не обещается. Такой график на руку оппонентам.

Прогноз

«Ванкувер» начинает пробуждаться и показывать неплохую игру. У команды есть время для подготовки и отдыха, в отличии от гостей. Сейчас они мотивированы только на победу, что нельзя сказать про гостей, которые себя чувствуют очень комфортно. Мы считаем, что хозяева должны одолеть «Чикаго» и предлагаем подстраховать эту ставку взяв нулевую фору «Ванкувера».

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Ванкувер — 3,26
Ничья — 3,87
Чикаго — 1,98

Прогноз: азиатская фора (0) «Ванкувер»

Коэффициент: 2,43

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня