«Торпедо» — «Медвещак»: победят ли хозяева малой кровью?

Торпедо – Медвещак. Прогноз на матч КХЛ (22.11.2016).

Разница между этими командами примерно, как у «Авангарда» и «Лады» на Востоке. Ожидаем легкую победу хозяев без обилия заброшенных шайб.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. «Торпедо» — «Медвещак»

22 ноября 2016 года, 19-00 МСК

Торпедо

У «Торпедо» четкая третья позиция на Западе. За двумя армейскими коллективами не угнаться. Преследователи, в лице «Локо» и «Сочи», пока на почтительном расстоянии. Из последних успехов нельзя не отметить ценные победы над гостями с Урала («Металлургом» Мг и «Трактором»). Автозаводцы традиционно играют в не результативный хоккей, ставя во главу угла результат.

Медвещак

На прошлой неделе «Медвещак» принимал в Загребе гостей из Латвии, Финляндии и Беларуси. Итог: две победы и поражение. До этого был выезд в столицу и регионы России, закончившийся грандиозным провалом – 6 поражений в 6 матчах с соотношением шайб 24:7. Неудивительно, что хорваты – предпоследние на Западе.

Прогноз

Класс команд говорит сам за себя. Да и по статистическим выкладкам победа хозяев очевидна. К этому хочется добавить ТМ. Была мысль взять 5,5, но уж очень слабая оборона у гостей. Перестраховка – ТМ(6,5).

Коэффициенты БК ПариМатч:
Торпедо – 1,63
Ничья – 4,60
Медвещак – 4,50

Прогноз: «Торпедо» победит и тотал меньше 6,5 шайб

Коэффициент: 1,92

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня