«Бостон» — «Сент-Луис»: смогут ли «Музыканты» сыграть эту игру как по нотам?

Бостон — Сент-Луис. Прогноз на матч НХЛ (23.11.2016)

Близится наинтереснейший матч между одним из фаворитов Запада и неплохой, набирающей обороты, командой Востока. В противостоянии сойдутся «Блюзмены» из Сент-Луиса и «Бостонские Мишки». Последняя очная встреча закончилась в пользу «Косолапых». Посмотрим, кто станет сильнейшим на этот раз?

Хоккей. НХЛ. Бостон — Сент-Луис

23 ноября 2016 года, 03-00 МСК

«Бостон»

«Бостон» сейчас находится в превосходной форме и в целом готовы побеждать. Последняя игра тому полное подтверждение. «Брюинз» смогли обыграть «Виннипег», который в принципе, имеет такой же статус и показывает примерно такую же игру только в Западной конференции. Если бы не досадное поражение «Миннесоте» со счетом (0:1), то на данный момент команда бы имела 5 побед кряду. Сейчас клуб заслуженно занимает 7 строчку в турнирной таблице Востока, отыграв 18 матчей и набрав 22 очка. У «Мишек» есть два варианта развития событий. Либо команда одерживает победу и углубляется в зону плей-офф, забравшись немного повыше, либо отдает победу и быть может покидает восьмерку сильнейших этого сезона. Понятно, что первый вариант для команды не то чтобы наиболее оптимальный, он самый лучший на данный момент, поэтому «Медведи» должны выложиться на полную, дабы закрепить успех предыдущего матча.

«Сент-Луис»

«Сент-Луис» за плечам имеет три победы подряд, что позволяет им держаться в тройке лидеров Востока, хоть и не достаточно уверенно, ведь в спину дышит «Анахайм», который имеет на 2 очка меньше, поэтому приоритетной задачей для команды остается необходимость одержать победу и потихоньку догонять несомненных лидеров — «Индейцев». В целом команда взяла нужны ритм с самого начала сезона и старается его поддерживать на всем протяжении. Конечно же бывают ошибку и какие-то недопонимания как в тренерском штабе, так и в игровом составе, но команда успешно справляется со всеми невзгодами и показывает хоккей на достойном уровне. К сожалению, на лед не выйдет один из ветеранов «Блюзов», результативный Александр Стин. Надеемся, что его отсутствие не помешает команде закончить встречу с положительный результатом.

Прогноз

«Мишки» проведут этот матч на домашней арене, а как показывает статистика, с игрой дома у команды все не так уж и плохо. За последние 5 игр, команда смогла целых 3 раза одержать победу, а вот «Ноты» в гостях не выигрывали достаточно давно, ко всему этому поражения с очень большим разрывом в счете. Исходя из этого, можно спрогнозировать победу хозяев встречи, но для надежности стоит подстраховаться и взять фору 0.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Бостон — 2,27
Ничья — 3,98
Сант-Луис — 2,83

Прогноз: азиатская фора (0) «Бостон»

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы