«Реал» Мадрид – «Гранада»: на что поставить в матче?

Реал Мадрид – Гранада. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (07.01.2017)

В 17 туре чемпионата Испании мадридский «Реал» будет принимать «Гранаду». Сможет ли аутсайдер Примеры отобрать очки у лидера?

Футбол. Испания. Ла Лига. 17-й тур. Реал Мадрид – Гранада

7 января 2017, 15:00 МСК

«Реал»

Даже несмотря на потери в составе на этой неделе мадридский «Реал» сумел без проблем разобраться с «Севильей» в Кубке Короля, обыграв «нервионцев» со счетом 3:0. Команда Зидана уверенно чувствует себя на верху турнирной таблицы. После ничьи с «Барселоной» 1:1, дома, хоть и с трудом, в крайнем матче подопечные Зидана одолели «Депортиво» 3:2. Победа стала для мадридцев шестой в восьми домашних матчах. Еще два раза дома «Реал» сыграл вничью с «Эйбаром» и «Вильярреалом». Среди кадровых потерь стоит отметить, что точно не сыграют Лукас Васкес, Гарет Бэйл, Матео Ковачич, Серхио Рамос и Пепе.

«Гранада»

«Гранада» перед перерывом покинула последнее место в турнирной таблице, перебравшись на одну ступеньку выше. Главным образом благодаря победе над «Севильей» 2:1 и ничьи с «Малагой» 1:1 В целом же на выезде подопечные Лукаса Алькараса – одна из самых неудачных команд . В восьми гостевых матчах «насриды» потерпели пять поражений и трижды сыграли вничью. Забивали в гостях футболисты «Гранады» восемь раз, а пропустили 23.

Весь футбол тут.

Статистика и личные встречи

«Реал» не проиграл в нынешнем чемпионате ни одного матча.

«Гранада» в нынешнем чемпионате еще не побеждала на выезде.

«Гранада» лишь раз в истории побеждала «Реал» на его поле, проиграв на «Сантьягу Бернабеу» 19 из 22 поединков.

После возвращения «Гранады» в 2011 году в Примеру «Реал» выиграл 9 из 10 очных матчей.

Прогноз

Вряд ли, конечно, «Гранаде» удастся заработать очки в этом матче. Все-таки «Реал», несмотря на потери, сейчас на голову выше соперника. А вот отсутствие ключевых игроков обороны у мадридцев вполне может привести к тому, что гости забьют. К тому же и пропускал «Реал» в семи из восьми поединков дома.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Реал Мадрид — 1,07
Ничья — 16,00
Гранада — 37,00

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 2,11

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня