«Атлетико» – «Лас-Пальмас»: кто пройдет дальше?

Атлетико – Лас-Пальмас. Прогноз на матч Кубка Испании (10.01.2017)

В ответном матче Кубка Испании мадридский «Атлетико» во вторник будет принимать «Лас-Пальмас». Первая игра на Канарских островах завершилась победой «матрасников» со счетом 2:0. Смогут ли гости взять реванш?

Футбол. Испания. Кубок Короля. Атлетико – Лас-Пальмас

10 января 2017, 23:15 МСК

«Атлетико»

Мадридскому «Атлетико», похоже, небольшой перерыв пошел на пользу. После Нового года «матрасники» уверенно обыграли в Кубке Испании «Лас-Пальмас» на его арене. Голами отличились Коке и Гриззман. К ответному матчу с канарцами мадридский клуб подходит после гостевой победы в чемпионате над «Эйбаром», и тоже 2:0. Нужно отметить, что, похоже, Симеоне удалось наладить игру своей команды в обороне. «Атлетико» выиграл четыре последних матча кряду, пропустив в них лишь один гол.

«Лас-Пальмас»

«Лас-Пальмас» после кубковой неудачи успел уже реабилитироваться перед болельщиками домашней победой в Примере над хихонским «Спортингом» с минимальным счетом 1:0. Единственным голом отличился Набиль Эль-Жара. В тоже время на выезде «Лас-Пальмасу» наладить игру никак не удается. Команда не выигрывала в гостях восемь матчей кряду, потерпев в них пять поражений.

Статистика и личные встречи

В 24 последних домашних матчах «Атлетико» одержал 19 побед.

«Лас-Пальмас» не выигрывает на выезде в 8 последних матчах кряду.

«Атлетико» выиграл у «Лас-Пальмаса» пять последних очных матчей подряд, не пропустив в них ни одного гола.

Прогноз

Вряд ли в этом матчей будет забито много голов. «Атлетико» уже практически все решил в первой и игре. Учитывая тот факт, что в обороне мадридцы игру наладили, забить гостям будет непросто даже гол, несмотря уже на то, что забивать нужно минимум дважды. К тому же через три дня «Лас-Пальмасу» играть против «Барсы» в чемпионате. Так что наверняка силы гости будут экономить. Да и «Атлетико» особо стараться не будет, ведь на носу матч чемпионата.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Атлетико — 1,33
Ничья — 5,50
Лас-Пальмас — 11,50

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 2,16

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня