«Малага» — «Лас-Пальмас». Прогноз от экспертов БК «Лига Ставок»

Малага — Лас-Пальмас. Прогноз, ставки и коэффициенты БК Лига Ставок (20.02.2017).

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской компании «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч 23-го тура испанской Примеры «Малага» — «Лас-Пальмас».

Футбол. Примера. 23-й тур. «Малага» — «Лас-Пальмас»

20 февраля 2017 года, 22:45 МСК

К матчу 23-го тура Примеры команды подходят не в лучшем расположении духа. «Малага» не может выиграть в чемпионате с конца ноября 2016 года, и на данный момент безвыигрышная серия «медуз» в первенстве насчитывает уже девять матчей. «Лас-Пальмас», который очень удачно провел начало и середину сезона, в прошлом туре потерпел первое в текущем сезоне домашнее поражение от «Севильи», а еще неделей ранее уступил в гостях одному из главных претендентов на вылет — «Гранаде».

Длительная серия без побед отбросила «Малагу» уже на 14-ю строчку в чемпионате. От зоны вылета команду отделяет семь очков. Учитывая то, что даже выглядевшие совсем безнадежными на старте сезона «Спортинг» и «Гранада» начали набирать очки, подопечные Марсело Ромеро не могут чувствовать себя в абсолютной безопасности.

Несмотря на неудачи «Малаги» в этом сезоне, клуб неплохо действует в атаке. Команда из Андалусии в среднем забивает более одного гола за игру и лишь в шести матчах Примеры из 22 ушла с поля, ни разу не огорчив соперника. Главная беда «Малаги» в этом году — несыгранность в обороне. «Медузы» пропустили 36 голов в чемпионате. Больше пропускают только аутсайдеры лиги, а также держащиеся в нескольких очках от зоны вылета «Валенсия» и «Леганес». Команда не может сохранить свои ворота в неприкосновенности уже на протяжении 10 встреч первенства, и именно плохая игра в обороне не позволяет пока наставнику Марсело Ромеро одержать свою первую победу в качестве главного тренера «Малаги».

«Лас-Пальмас» опережает «Малагу» на пять очков и расположился на 12-м месте. Еще недавно казалось, что островитяне могут подняться даже в еврокубковую зону, но последние неудачи команды спустили болельщиков и футболистов с небес на землю. «Лас-Пальмас» проиграл два последних матча чемпионата, так и не сумев забить хотя бы однажды.

В этом сезоне «Лас-Пальмас» очень уверенно играет дома: лишь «Севилье» удалось увезти с Канарских островов три очка. Зато в гостях островитяне, как правило, играют крайне неудачно и сумели победить на выезде только однажды, потерпев семь поражений. Велика вероятность, что именно в матче с «Лас-Пальмасом» «Малага» одержит свою первую победу под руководством Марсело Ромеро. Коэффициент — 1,99.

Коэффициенты БК «Лига Ставок»:
Победа «Малаги» — 1,99
Ничья — 3,49
Победа «Лас-Пальмаса» — 3,97

Прогноз: победа «Малаги»

Коэффициент: 1,99

Ещё прогнозы