ТОП бонусов новым игрокам!

«Аякс» — «Манчестер Юнайтед». Прогнозы от экспертов БК Winline

Аякс — Манчестер Юнайтед. Прогнозы от экспертов БК Winline

Слушать
 -

Эксперты БК Winline Константин Генич, Нобель Арустамян, Денис Казанский, Юрий Розанов и Роман Гутцайт делятся своими прогнозами на финал Лиги Европы «Аякс» — «Манчестер Юнайтед».

Денис Казанский:

«Папы играли в одной команде,теперь дети друг против друга в финале. Это про Блинда и Клюйверт. Аякс vs МЮ- романтика. Много чего вокруг финала Лиги Европы, наконец-то без Севильи. Даже как-то непривычно. Разницу в мотивации искатель не надо: Аякс отдал чемпионство Фейеноорду и нужен трофей позарез; Жозе провалил чемпионат, но не сезон. Его можно спасти победой. Так что разборка будет в тактике и таланте. Аякс побежит-это ясно. В этом риск и шанс. Только быстрый АЯКС может получить результат. МЮ будет играть острожно. Вторые таймы у голландцев всегда скрипят как по котле седло. Это знают все и уж точно Жозе. Берём только Лигу: что с Шальке, что с Лионом -натерпелись бед. И не вижу причины по которой что-то изменится. Потому выбираю ставку отталкиваясь от МЮ — команда Моуриньо во втором тайме забьет больше, чем в первом. За действенные 2.43. Поехали!»

Прогноз: Самый результативный тайм — 2-й

Коэффициент: 2,43

ТОП Прогнозы

27 сент | 19:00
Сербия:
Нидерланды
2.10
27 сент | 21:45
Германия:
Греция
1.77
27 сент | 21:45
Норвегия:
Португалия
3.80

Ставки дня

1 место

27 Сентября21:45
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ГерманияГермания
ГрецияГреция
2.07

2 место

27 Сентября19:00
92.3%за прогноз
Группа 2
СербияСербия
НидерландыНидерланды
2.10

3 место

27 Сентября02:00
89.3%за прогноз
Товарищеские матчи
КанадаКанада
ЧилиЧили
1.86

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie