Джокович - Монфис: насколько серьезная травма у Гаэля?

Джокович - Монфис. Прогноз на финал в Истборне 1 июля.

Монфис получил травму в концовке второго сета в полуфинальном матче против Гаске. Гаэль на морально волевых качествах вырвал путевку в финал, но с большой долей вероятности ему крайне тяжело будет в противостоянии с сербом. На сегодняшний день Джокович обрел оптимальную форму и будет пытаться победить на соревнованиях в Истборне, несмотря на все трудности.

Новак Джокович

Новак уверенно преодолевает круг за кругом на соревнованиях в Истборне. Давно не был так стабилен теннисист из Сербии. Джоковичу крайне нужна эта победа, так как он сможет вернуть уверенность в собственных силах и продемонстрировать желание продолжать бороться за результат не обращая внимание на формальности. В полуфинальной встрече Новак со счетом 6-4, 6-4 переиграл Даниила Медведева. Весьма непросто было сербу, но благодаря первой подаче ему удалось пробиться в финал.

Гаэль Монфис

Гаэль отличную игру и желание бороться до конца продемонстрировал в поединке против Ришара, но тут стоит сказать о том, что было весьма непросто Монфису из-за того, что он получил весьма непростую травму. Француз потянул мышцу ноги и ему будет крайне непросто демонстрировать теннис высочайшего уровня и вот теперь стоит сказать о том, что должен пытаться действовать через боль, иначе реальных шансов оказать достойное сопротивление Джоковичу попросту не будет.

Статистика и личные встречи

Между собой четырнадцать раз встречались теннисисты. Тринадцать побед на счету Джоковича и один раз всего лишь был сильнее Монфис. На траве ни разу еще не встречались спортсмены.  

Прогноз

По нашему мнению, как бы не разворачивались события в данном противостоянии бессмысленно ждать борьбу, так как Монфис получил неприятное повреждение и времени на восстановление у него было крайне мало. Гаэль в одном из сетов сможет попробовать бороться, но вряд ли этого хватит на то, чтобы оказать достойное сопротивление сербу. Мы играем итоговый тотал меньше 22 геймов.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  

Новак Джокович – 1,20

Гаэль Монфис – 5,50

Прогноз: тотал меньше 22 геймов

Ещё прогнозы