Бемельманс - Медведев: Оба теннисиста будут на высоте.

Рубен Бемельманс - Даниил Медведев. Прогноз на ATP Уимблдон 5 июля.

Медведев прекрасно начал травяной сезон, поэтому до старта Уимблдона, Даниил подошел в хорошей форме, что очень радует. Бемельманс пробовал свои силы в Штутгарт и в Халле, однако хороших результатов, он не добился.

Рубен Бемельманс

Бельгийский теннисист провел на Уимблдоне уже четыре игры и успел обыграть легенду мирового тенниса - Томми Хааса, который решил возобновить карьеру. Но при всем уважении к немецкому ветерану, Рубен Бемельманс выглядел гораздо лучше, благодаря своей мощной подачи и максимальной концентрации, что в итоге помогло ему пройти в следующий раунд.

Даниил Медведев

Российский теннисист в последнем матче оформил яркую сенсацию на турнире, обыграв в четырех сетах третью ракетку мира - Станислава Вавринку. Даниил использовал свой основной козырь на полную катушку, поэтому сопернику было очень трудно. Именно благодаря турнирам в Лондоне и Истбурне Медведеву удалось набрать хорошую форму, которая поможет провести травяной сезон на достойном уровне.

Статистика и личные встречи

Теннисисты впервые встретятся друг против друга, однако этот факт добавляет еще больше интриги в матче, ведь обоим нужно будет изучать соперника.

Прогноз

Оба теннисиста обладают хорошими подачами на вылет, что является очень важным фактором в игре на траве, поэтому есть большая вероятность увидеть затяжной матч. Наша ставка - тотал больше 33.5 геймов за 1.64 в БК 1xСтавка.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня