Джонсон - Чилич: удастся ли Марину добыть очередную легкую победу?

Стив Джонсон - Марин Чилич. Прогноз на АТР Уимблдон (07.07.2017)

Стив и Марин уверенно двигаются по турнирной сетке Уимблдона. Предпочтительнее смотрится теннисист из Хорватии, но все мы знаем, что, когда у Джонсона идет игра, тогда остановить его практически невозможно. Как бы не развивались события в данном поединке, нас ждет большое количество ударов навылет от обеих теннисистов.

Стив Джонсон

Стив находится на 31-й позиции в рейтинге АТР. Вроде бы немного отошел от смерти отца этот теннисист из США. Он был последние несколько месяцев не похож сам на себя. Он не брал, перерыв в своих выступлениях, но сказать, что происходящее не сказывалось на его игре невозможно. Во втором раунде Джонсон обыграл Раду Албота со счетом 6-3, 6-3, 4-6, 6-3. На первом мяче американец выиграл 75% мячей, а на втором 67%. 31 удар навылет в активе Стива и 26 невынужденных ошибок. 

Марин Чилич

Марин все никак не может разобраться в себе и показать на каком-то крупном турнире свой лучший теннис. Бывают по-настоящему хорошие матчи чередуются с провальными и все это приводит к обидным поражениям. Хорват на шестой позиции в рейтинге АТР находится на данный момент. Чилич во втором раунде мэйджора в Лондоне переиграл Флориана Майера со счетом 7-6, 6-4, 7-5. Выигрыш хорвата на первом мяче составил 91%, а на втором 55%. 35 ударов навылет и 29 невынужденных ошибок вот она статистика Чилича.

Статистика и личные встречи

Между собой трижды встречались теннисисты. Во всех поединках побеждал Чилич и один раз на траве.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не старался Стив, вряд ли он может рассчитывать на успех в противостоянии с хорватом, который сейчас невероятно хорош. По нашему мнению, Чилич должен уверенно и стабильно отыграть весь поединок, что обеспечит проходу минусовой форы. Наша ставка – победа Марина Чилича с учетом форы в -6 геймов коэффициент 2.07 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  

Стив Джонсон – 6,40

Марин Чилич – 1,16

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня