Херцог - Кузнецова: продлится ли сказка Полоны?

Полона Херцог - Светлана Кузнецова. Прогноз на WTA Уимблдон 8 июля.

Полона вернувшись в тур спустя год не могла добиться стабильных результатов, но с течением времени ей удалось отступить от сомнений и снова поверить в себя. Светлана отлично смотрится на Уимблдоне и при всем уважении к Херцог должна она уверенно проходить в следующий раунд.

Полона Херцог

Полона находится на 265-й позиции в рейтинге. Постепенно она возвращает утраченные позиции в рейтинге из-за травмы. Прошла словенка квалификацию на Уимблдоне. Во втором раунде волевую победу добыла Херцог над Варварой Лепченко 6-7, 6-2, 6-2. Первая подача помогла Полоне победить, так как на ней она выиграла 75% розыгрышей, а на втором мяче выигрыш составил 45%. 18 ударов навылет выполнила теннисистка из Словении и допустила 24 невынужденные ошибки.

Светлана Кузнецова

Светлана находится на восьмой строчке в рейтинге и на Уимблдоне у нее есть все шансы подняться еще на несколько позиций. Россиянка должна проходить в следующий раунд на классе, так как Полона Херцог не может похвастаться стабильным уровнем выступлений на длительном отрезке времени. Кузнецова во втором раунде Уимблдона обыграла Макарову со счетом 6-0, 7-5. 22 удара навылет выполнила россиянка и допустила всего лишь 7 невынужденных ошибок.

Статистика и личные встречи

Между собой один раз встречались теннисистки. Победу на харде одержала Светлана Кузнецова.

Прогноз

По нашему мнению, Светлана Кузнецова должна уверенно разбираться с Полоной Херцог. Россиянка умеет сдерживать атаки соперниц и с большой долей вероятности Светлана должна 2-0 по сетам побеждать свою соперницу и шагнуть в следующий раунд. Наша ставка – тотал меньше 19,5 геймов коэффициент 1.99 в БК Fonbet.

Коэффициенты БКFonbet:                  
Полона Херцог – 5,50
Светлана Кузнецова – 1,17

Ещё прогнозы