Тим - Дональдсон: матч закончится быстро.

Доминик Тим - Джаред Дональдсон. Прогноз на ATP Уимблдон 8 июля.

Доминик Тим прогрессирует с каждым сезоном все больше и больше, поэтому не удивлюсь, если представитель Австрии в ближайшее время будет бороться за место в первой тройке мирового рейтинга. Джаред Дональдсон известный своими выступлениями на харде, поэтому видеть его в третьем круге Уимблдона совсем необычно. Доминик будет доминировать на корте, в соответствии шансов у Джареда немного.

Доминик Тим

В первом круге Тим не оставил шансов Вашеку Поспишилу который на быстрых покрытиях выглядит солидно, во втором круге Доминик отправил домой француза Жиля Симона которого хватило только на первый сет. Австрийский теннисист заметно добавляет по ходу турнира, поэтому с такими темпами, он явно поднимется в мировом рейтинге ATP. Хороший прием, удачная игра на задней линии и великолепная реакция - это все характерно для Тима, а что тогда еще нужно для победы?

Джаред Дональдсон

Американец попал в 1/16 финала благодаря везению, ведь в первом круге отказался продолжать игру Янко Типсаревич, а во втором матче соперником был Паоло Лоренци который на травяном покрытии выглядит смешно, но итальянец дал достойный отпор сопернику, хотя и уступил. Дональдсон прекрасно понимает, что его ждет в матче против Тима, поэтому больших надежд на победу не возлагает.

Статистика и личные встречи

Теннисисты встречались в этом сезоне на турнире в Мадриде, тогда Доминик без проблем разобрался с Джаредом (0-2).

Прогноз

Мы считаем, что Доминик Тим не оставит никаких шансов сопернику, поэтому для Дональдсона совсем скоро турнир подойдет к концу.

Наша ставка - тотал меньше (35.5) геймов за коэффициент 1.79 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Доминик Тим - 1.16
Джаред Дональдсон - 6.05

 

1.791хСтавкаТМ (35.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы