Батиста-Агут - Чилич: будут ли ждать Марина трудности в этом поединке?

Роберто Батиста-Агут - Марин Чилич. Прогноз на АТР Уимблдон 10 июля.

Марин без особых трудностей двигается по турнирной сетке Уимблдона. Если он продолжит и дальше прогрессировать, то у него есть все шансы, чтобы всерьез претендовать на победу. Батиста-Агут впервые в своей карьере дошел до 1/8 Уимблдона и здесь стоит признать, что он показывает теннис высокого класса.

Роберто Батиста-Агут

Роберто находится на 19-й строчке в рейтинге, но после завершения мэйджора в Лондоне у него есть все шансы, чтобы увеличить свои шансы к прогрессу. В третьем раунде Уимблдона Батиста-Агут неожиданно переиграл Кея Нисикори со счетом 6-4, 7-6, 3-6, 6-3. 75 процентов выиграл испанец на первом мяче и 47% на втором. Удалось ему выполнить 37 ударов навылет и при всем при этом он допустил 26 невынужденных ошибок.

Марин Чилич

Марин все никак не может до конца раскрыть свой игровой потенциал и полностью доминировать на корте над своими соперниками на протяжении всей встречи. Хорват сейчас находится на шестом месте в рейтинге АТР. В 1/16 мэйджора в Лондоне Чилич переиграл Стива Джонсона со счетом 6-4, 7-6, 6-4. 23 удара навылет выполнил Марин и допустил 12 невынужденных ошибок. Выигрыш на первом мяче составил 81%, а на втором 69%.

Статистика и личные встречи

Между собой трижды встречались теннисисты. Две победы на счету Чилича и один раз побеждал Батиста-Агут.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не старались оба теннисиста вряд ли кому-то, удастся вот так легко добыть победу и шагнуть в четвертьфинал Уимблдона. Чилич продолжает прогрессировать, но потеря концентрации с ним еще случается, поэтому мы ждем как минимум четырехсетовое противостояние. Наша ставка – тотал больше 38,5 геймов коэффициент 1.96 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Роберто Батиста-Агут – 4,95
Марин Чилич – 1,23

1.961хСтавкаТБ 38,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы