Тим - Бердых: кто же будет сильнее?

Доминик Тим - Томаш Бердых. Прогноз на ATP Уимблдон 10 июля.

Доминик Тим впервые дошел до стадии 1/8 финала на Уимблдоне, и такой результат вполне был ожидаемым, ведь теннисист из Австрии с каждым сезоном прогрессирует все больше и больше. Томаш Бердых показывает теннис хорошего уровня, поэтому сопернику будет совсем непросто.

Доминик Тим

Австриец на траве выглядит не очень уверенно, но старается выжать из себя максимум, поэтому пока ему выходит проходить оппонентов. Тим попробовал свои силы на турнирах в Халле и Анталье, но особо хорошего тенниса не показал. Складывается такое впечатление, что сезон на грунте выдавил из Доминика все соки.

Томаш Бердых

Теннисист из Чехии провел хорошую подготовку к Уимблдону на турнирах в Штуттгарте и Лондоне, поэтому Томаш на отлично "отточил" свою подачу. Один из старейших турниров Большого шлема начался для Бердых с победы над Шарди, которому удалось "вырвать" у соперника один сет, такая же ситуация сложилась в матче против Харрисона. Встреча против испанца Феррера закончилась очень быстро, ведь чешскому теннисисту понадобилось всего полтора часа, чтобы отправить соперника домой.

Статистика и личные встречи

Томаш имеет уже опыт победы над Домиником, Бердых обыгрывал Тима один раз на Открытом чемпионате США.

Прогноз

Как бы ни старался Доминик Тим затянуть Томаша в длинные розыгрыши, но вряд ли ему это удастся, ведь Бердых не первый раз выступает на таких турнирах и знает как справляться с давлением. Наша ставка - победа Томаша Бердыха за коэффициент 1.89 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Доминик Тим - 2.04
Томаш Бердых - 1.89

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня