Gambit Gaming - Astralis: кто выйдет в финал?

Gambit Gaming - Astralis. Прогноз на CS:GO (22.07.2017)

Вечером 22 июля состоится первый полуфинал краковского «мейджора» между командами Astralis и Gambit Gaming. Обе организации настроены максимально и нас ждет интересный поединок. Кому удастся пробиться в финал?

Gambit Gaming

Великолепную игру демонстрируют ребята. Всё-таки не каждый день тебе удается обыграть в двух картах шведских легенд. Dosia и Zeus могут сейчас посмеяться над Natus Vincere, а Adren просто великолепен. Не зря его признали лучшим игроком группового этапа. Мы просто уверены, если бы здесь были не Astralis, а какая-то другая команда, то ребята бы их просто вынесли.

Astralis

Невероятно сильная команда, уничтожившая бразильцев из SK Gaming. После этого матча очень высока вероятность в том, что датчане смогут защитить чемпионство "мейджеров". Из главных конкурентов все уже вылетели, осталось просто отыграть "на классе" и забрать кубок. Огромный "маппул" должен помочь в этом, особенно в этой встрече.

Прогноз

Матч будет невероятно интересным, поскольку GG играют против одного из фаворитов. Как мы считаем, команда из Дании сейчас главный фаворит турнира. Уверены, что будут играться карты Train и Overpass, на которых обе команды играют просто великолепно, но уровень игры скажется. Датчане явно сильнее сейчас, а device творит какие-то чудеса с AWP. Именно это станет решающем на картах Overpass и Train. Считаем, что сейчас состав из Дании гораздо сильнее, несмотря на прекрасные выступления последней СНГ-команды. Уверены, что обе карты, хоть и в упорной борьбе, выиграет датский коллектив, поэтому наша ставка - минусовая фора по картам Astralis (-1,5) в БК Леон за коэффициент 2,20

Коэффициенты БК Леон:

Gambit Gaming- 3,25

Astralis - 1,33

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня