АЕЛ - «Аустрия»: матч со многими неизвестными.

АЕЛ – Аустрия. Прогноз на матч Лиги Европы (02.08.2017)

В Вене «Аустрия» и близко не оправдала свой коэффициент 1.56 на чистую победу. В Ларнаке все придется начинать с чистого листа. Игра австрийцев сейчас не впечатляет. И адаптация под местный климат пройдет нелегко. Сыграет ли это на руку киприотам? – детали в нашем прогнозе.

АЕЛ

Даже четвертая команда с острова Кипр получает путевку в квалификацию Лиги Европы. В прошлом сезоне АЕЛ из Ларнаки не смог пробиться в призовую тройку ни в регулярном чемпионате, ни в турнире сильнейших. До медалей не хватило семи очков. Новый сезон местной высшей лиги вот-вот начнется, а пока АЕЛ активно практикуется в еврокубках.

«Аустрия»  

У действующего вице-чемпиона Австрии игра не идет пока ни по одному из направлений: в чемпионате - два поражения от потенциальных конкурентов, в кубке страны -  победа над малоизвестным клубом только в серии пенальти, в Лиге Европы – никакого гандикапа перед ответной встречей.  

Статистика и личные встречи

АЕЛ на первой стадии отбора разгромил скромный «Сент-Джозеф» (0:4 и 6:0). Затем выбил «грозу авторитетов» - «Нидеркорн» (0:1 и 2:1). В воскресенье «Аустрия» забила первый гол в четырех сыгранных официальных матчах июля.

Прогноз

АЕЛ еще не проигрывал в этой квалификации. Киприоты успешно сыграли в Вене. Стоит ли удивляться? «Аустрия» сейчас совершенно не впечатляет. С учетом этого фактора и наложения на него местных климатических особенностей, предлагаем поиграть против гостей ставкой 1Х. Также очевидна низкая реализация голевых моментов с обеих сторон. И в повторном поединке ожидаем пробития тотала М(2,5). Соединить победу/ничью хозяев с общим дефицитом забитых мячей можно в БК 1хСтавка с коэффициентом 2.23.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
АЕЛ – 2.69
Ничья – 3.30
Аустрия – 2.82

Ещё прогнозы