Андерсон - Зверев: кто окажется сильнее?

Андерсон - Зверев. Прогноз на ATP Вашингтон (06.08.2017)

Турнир в Вашингтоне подходит к завершению, и мы увидим финальную встречу между Андерсоном и Зверевым. Оба теннисиста очень хорошо подают, поэтому в матче будет на что посмотреть. Кевин и Александр прекрасно себя проявили на стадии полуфинала, соответственно каждый надеется праздновать здесь победу. У кого какие шансы на победу? - читайте в нашем прогнозе.

Кеви Андерсон

Южноафриканец по ходу турнира набирал форму, поэтому с уверенностью можно сказать, что сейчас он в ударе. Кевин неплохо прошел основную сетку Вашингтона, если принимать во внимание уровень его соперников. Первый матч против Малека Жазири стал в определенной степени подготовкой к встрече с Домиником Тимом, в которой теннисист из ЮАР проявил стойкость и характер, поэтому и победил. Поединок против Юки Бхамбри оказался не из легких, ведь Андерсон расслабился после победы над австрийцем и недооценил соперника, однако все сложилось хорошо. Полуфинальная встреча закончилась удивительно быстро, всего полтора часа понадобилось Кевину, чтобы пройти Джека Сока.

Александр Зверев

Немецкий теннисист проводит фантастический сезон, ведь благодаря победам на турнирах в Монпелье, Мюнхене, Риме и хорошим выступлениям в Мадриде и Хаале, Александру покорилась восьмая строчка мирового рейтинга. С такими темпами, Саша в ближайшее время сможет бороться за самые высокие места, ведь ему всего 20 лет. Зверев не почувствовал особых проблем с соперниками на турнире в Вашингтоне, даже в полуфинальной встрече против Кея Нисикори, немец легко довел матч до победы (6-3, 6-4).

Статистика и личные встречи

Теннисисты встречались два раза и во всех двух матчах была зафиксирована победа Зверева.

Прогноз

Соперники находятся сейчас на пике своей формы, поэтому финал должен выйти зрелищным, однако победителем станет один. Мы считаем, что Александр Зверев показал более уверенную игру и готов к четвертому титулу в сезоне. Наша ставка - победа Александра Зверева с учетом форы (-2) гейма за коэффициент 1.71 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Кевин Андерсон - 2.89
Александр Зверев - 1.50

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня