Надаль - Гаске: очередная победа Рафаэля?

Надаль - Гаске. Прогноз на ATP Цинциннати (16.08.2017)

Рафаэль Надаль даже без титула в Цинциннати станет первой ракеткой мира, ведь Роджер Федерер снялся с турнира из-за травмы спины. Во втором раунде испанец встретится с хорошо знакомым Ришаром Гаске, который никак не может показать свой теннис на харде. Сможет ли француз хоть как-то изменить ход личных встреч? - читайте в нашем прогнозе.

Рафаэль Надаль

Испанец в начале сезона даже не мог подумать, что он снова станет первым, но благодаря успешным выступлениям на грунте Рафа вернулся на вершину. Конечно, Надаль захочет доказать всем, что он действительно достоин быть первым, поэтому турнир в Цинциннати - хороший шанс показать всю свою мощь. Рафаэль знает, как нужно действовать против Гаске, поэтому матч может закончиться очень быстро.

Ришар Гаске

Француз в первом матче на классе прошел американца Джона Смита, но эта победа была вполне ожидаемой. Игра Ришара в этом сезоне напоминает американские горки, ведь только он выходит на более менее хороший уровень, как снова начинается спад. В определенной степени Гаске не повезло с соперником, поэтому в этой игре не все будет зависеть от французского теннисиста.

Статистика и личные встречи

Соперники встречались довольно часто на корте. Рафаэль Надаль лидирует с большим отрывом по количеству побед.

Прогноз

Ришар Гаске уже столько времени не может найти противодействие коронному удару Надаля слева. Француз является одним из самых удобных соперников для Рафаэля, поэтому мы ждем снова легкой победы от испанца. Наша ставка - тотал меньше 20.5 геймов за коэффициент 1.89 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок
Рафаэль Надаль - 1.15
Ришар Гаске - 4.91

1.89PinUp.comТМ 20.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы