Надаль - Рамос: избежит ли Альберт разгрома?

Надаль - Рамос. Прогноз на ATP Цинциннати (18.08.2017)

На стадии 1/8 финала турнира в Цинциннати встретятся два испанских теннисиста. Рафаэль Надаль записал в свой актив только одну победу, в то время как Рамос обыграл уже двух соперников и показал, что на харде он также умеет играть. Сможет ли Альберт дать бой сопернику? - подробно в нашем прогнозе.

Рафаэль Надаль

Рафа уже со следующей недели станет первой ракеткой мира, поэтому испанец хочет подтвердить свой статус лучшего теннисиста мира победой на турнире в Цинциннати. Надаль обыграл Ришара Гаске в последнем матче и сделал это очень легко, хотя шансов у француза практически не было. Рафаэль хорошо знает, как нужно действовать против соперника, поэтому у него есть все, чтобы победить.

Альберт Рамос

Испанец приучил всех к хорошим выступлениям на грунте, однако первые два матча в Цинциннати показали, что Альберт универсальный теннисист. Сначала в тяжелом матче Рамос обыграл Михаила Южного (6-2, 3-6, 6-3), затем Жиль Мюллер не смог устоять перед мощными подачами соперника (5-7, 6-4, 6-4). Обыграть Надаля будет гораздо труднее, однако в теннисе все может произойти.

Статистика и личные встречи

Теннисисты встречались три раза на грунте, и во всех трех встречах победителем становился Надаль.

Прогноз

Рафаэль будет стараться действовать агрессивно, чтобы не тратить зря сил и закончить встречу в двух сетах. Рамос неплохо подает, однако в скорости он явно уступает Надалю. Наша ставка - тотал меньше 20 геймов за коэффициент 1.65 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок
Рафаэль Надаль - 1.07
Альберт Рамос - 7.25

Ещё прогнозы