Кавчич - Южный: удивит ли нас Миша?

Кавчич - Южный. Прогноз на US Open (29.08.2017)

В последнее время Блаж Кавчич показывает хорошие результаты на харде, хотя большинство его игр проходят на Челленджерах. Михаил Южный старается под конец карьеры взять максимум от тенниса, однако уже не получается проводить стабильно целый сезон. Эти соперники достойные друг друга, но в следующий раунд пройдет один. Кто же это будет? - узнайте в нашем прогнозе.

Блаж Кавчич

Теннисист из Словении совсем недавно стал победителем турниров в Виннипеге и Гранби, правда серьезных соперников там не было. Кавчичу нужно всегда находиться в игровом тонусе, ведь большое количество травм так и не позволило ему выйти на новый уровень. Несмотря на свой возраст, Блаж продолжает прогрессировать и радовать своих фанатов победами на Челленджерах.

Михаил Южный

Звездный час российского теннисиста давно прошел, поэтому с каждым сезоном результаты Миши ухудшаются. Южный пока не задумывается над окончанием теннисной карьеры, однако Михаилу уже 35 лет и ему трудно соревноваться против младших соперников. Без всяких сомнений, россиянин будет играть на победу, ведь возраст никак не повлиял на его боевые качества.

Статистика и личные встречи

Теннисисты встречались три раза, и во всех этих трех встречах сильнее был Южный.

Прогноз

Оба соперника претендуют на выход в следующую стадию турнира, поэтому стоит ждать много борьбы. Блаж Кавчич уверен в своих силах, ведь если придется играть больше чем три сета, то он просто измотает Михаила Южного. Наша ставка - победа Блажа Кавчича за коэффициент 2.15 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок
Блаж Кавчич - 2.15
Михаил Южный - 1.65

2.15PinUp.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы