Кузнецов - Лопес: сможет ли Андрей впервые обыграть испанца?

Кузнецов - Лопес. Прогноз на US Open (29.08.2017)

Андрей Кузнецов и Фелисиано Лопес сойдутся на стадии 1/64 финала Открытого чемпионата США, чтобы узнать имя сильнейшего. На данный момент, ни один из теннисистов не внушает надежд, ведь их игра на харде оставляет желать лучшего. Испанец идет в роли фаворита, однако россиянин также способен побороться за победу. Кому же удастся пройти во второй круг? - читайте в нашем прогнозе.

Андрей Кузнецов

Российский теннисист в последнее время больше разочаровывает, чем удивляет, ведь после неудачных попыток на грунте он ничего не показал на харде. Последние матчи на быстром покрытии Андрей провел в Уинстон-Сейлеме, где даже его мощная подача не помогло пройти дальше стадии 1/16 финала. Кузнецов сейчас далек от оптимальной формы, поэтому ему будет трудно провести три сета на хорошем уровне.

Фелисиано Лопес

Испанец провел больше матчей на харде, чем его соперник, но результаты не намного лучше. Фелисиано сыграл в Лос-Кабосе, Монреале и Цинциннати, поэтому он успел адаптироваться к этому покрытию. Лопес преобладает своего оппонента в скорости и в игре у сетки, что оправдывает его статус фаворита перед матчем.

Статистика и личные встречи

Теннисисты встречались два раза, сначала Фелисиано обыграл Андрея на грунте, а затем на харде.

Прогноз

Мы считаем, что испанец своими резаными ударами доставит Андрею максимум проблем. Кузнецов является удобным соперником для Лопеса, поэтому у него больше шансов победить. Прогноз - победа Фелисиано Лопеса за коэффициент 1.68 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Андрей Кузнецов - 2.37
Фелисиано Лопес - 1.68

Ещё прогнозы