Свитолина - Киз: сможет ли Свитолина снова огорчить американских болельщиков?

Элина Свитолина - Мэдисон Киз. Прогноз на WTA US Open 5 сентября

Элина переиграла Шелби Роджерс и тем самым расстроила американских болельщиков. Теперь ей предстоит сразиться с очередной теннисисткой из США – Мэдисон Киз. Она всегда борется до конца и на быстрых хардовых кортах может победить любую оппонентку. Наши эксперты уже подготовили свой прогноз.

Элина Свитолина

Элина сейчас сосредоточена на том, чтобы постепенно приближаться к званию первой ракетки мира. Украинка сейчас находится на четвертой позиции WTA, и ее задача - продолжать прогрессировать и развиваться. Свитолина со счетом 6-0, 6-7, 6-3 переиграла Катерину Синякову, Евгению Родину со счетом 6-4, 6-4 и Шелби Роджерс 6-4, 7-5. Сбалансированная игра на задней линии позволяет украинке уверенно двигаться по турнирной сетке US Open.

Мэдисон Киз

Мэдисон сосредоточена на том, чтобы привести свое физическое состояние к оптимальным позициям. На протяжении всего прошлого сезона у американки были проблемы с запястьем. Она уже перенесла операцию и проблемы решилась. Теперь Киз работает над тем, чтобы вернуться в Топ-10 мирового рейтинга. Пока она 16-я ракетка мира. На данном мэйджоре Мэдисон переиграла Элизу Мертенс, Татьяну Мариа, Елена Веснина. Только россиянка смогла взять сет у Киз.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки встречались один раз. В 2015 году Киз на отказе победила Свитолину.

Прогноз

Мы считаем, что Мэдисон Киз сейчас находится не на том уровне, чтобы победить Элину, но все-таки должна быть борьба в данном противостоянии. Американка способна на то, чтобы показать безошибочную игру на протяжении хотя бы одного сета. Украинка как всегда хороша и будет бороться до конца. Наша ставка – тотал больше 21,5 гейма за коэффициент 1,90 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Элина Свитолина – 1,80
Мэдисон Киз – 2,18

Сделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы