Куэрри - Андерсон: кого стоит ждать в полуфинале?

Куэрри - Андерсон. Прогноз на US Open (06.09.2017)

В мужском одночному разряде остался только один пердставитель США, поэтому местная публика возлагает большие надежды на Сэма Куэрри в матче против Кевина Андерсона. Оба теннисиста практически на одном дыхании прошли турнирную сетку, поэтому стоит ждать равной игры. Наши эксперты уже подготовили свой прогноз на данный четвертьфинал.

Сэм Куэрри

Американец в этом сезоне выглядит просто фантастически, как на харде так и на траве. В его списке победы на турнирах в Акапулько и Лос Кабосе, а также отличная игра на Уимблдоне. Куэрри помимо того что хорошо подает, добавил в игре на задней линии, поэтому ему есть с чем выходить на корт домашнего турнира. Сэм отправил домой Симона, Селу, Албота и Мишу Зверева, поэтому к следующему матчу он хорошо подготовился.

Кевин Андерсон

Южноамериканец не смог завоевать ничего в течение сезона, хотя один шанс у него точно был. Кевин на турнире в Вашингтоне прошел в финал, где уступил Александру Звереву в двух партиях. Андерсон прекрасно подает и старается действовать агрессивно против своих соперников, поэтому победы над Арагоне, Гулбисом, Чоричем и Паоло Лоренци не были случайными.

Статистика и личные встречи

У теннисистов очень длинная история личных противостояний, поэтому по тем матчам трудно определить фаворита.

Прогноз

Мы считаем, что стоит ждать настоящей перестрелки, поэтому есть большая вероятность, что судьба матча будет решаться на тай-брейках. Последняя встреча Андерсона против Лоренци заставил нас усомниться в нем, соответственно отдаем предпочтение победе Сэма Куэрри. Наша ставка - победа Сэма Куэрри за коэффицент 1.71 в БК Winline.

Коэффиент БК Winline
Сэм Куэрри - 1.71
Кевин Андерсон - 2.16

Ещё прогнозы