Киз - Стивенс: будет ли финал зрелищным?

Киз - Стивенс. Прогноз на US Open (09.09.2017)

Мэдисон Киз и Слоан Стивенс разыграют главный трофей Открытого чемпионата США. Обе теннисистки вполне заслуженно добрались до финала, ведь по ходу турнира обыгрывали соперниц высших по классу. Перед US Open американки могли только мечтать о таком результате, ведь это большое достижение не только в сезоне, но и в карьере. Наши аналитики уже подготовили свой прогноз.

Мэдисон Киз

Мэдисон провела фантастический полуфинал против Коко Вандевеге, ведь она позволила взять сопернице всего три гейма. Киз повредила колено в предыдущем матче, однако это не помешало ей выглядеть прекрасно и довести встречу до победы. Для 16-ой ракетки мира финал на домашнем турнире очень важен, так как она впервые будет бороться за трофей US Open.

Слоан Стивенс

Слоан также впервые в карьере будет играть в финале Открытого чемпионата США, поэтому она понимает, какая ответственность ложится на ее плечи. Стивенс показала себя на турнире как теннисистка с характером, которая играет до самого конца. В полуфинальном матче против Винус Уильямс, мы увидели как 83-я ракетка мира выносит одного из фаворитов US Open.

Статистика и личные встречи

В 2015 году Слоан Стивенс уверенно обыграла соперницу в двух партиях.

Прогноз

Если брать турнир в общем, то Киз выглядела более опасно, а в игре Стивенс проскакивали перепады, поэтому Мэдисон по праву - фаворит встречи. Однако с другой стороны, Слоан после стольких усилий не отдаст просто так победу соперницы. Наша ставка - тотал больше 20.5 геймов за коэффициент 1.64 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Мэдисон Киз - 1.49
Слоан Стивенс - 2.97

Ещё прогнозы