«Эспаньол» – «Сельта»: сколько забьют команды?

Эспаньол – Сельта. Прогноз на испанскую Ла Лигу (18.09.2017)

Поединок между «Эспаньолом» и «Сельтой» завершит программу четвертого тура в испанской Примере. Пока что обе команды провалили старт в сезоне, занимая места на дне турнирной таблицы. Кому из них удастся улучшить свое положение по итогам предстоящего матча? Наш прогноз.

«Эспаньол»

Актуальный прогноз Эспаньол - Сельта 24 апреля 2019

«Попугаи» на старте сезона прочно обосновались на дне турнирной таблицы. После обнадеживающей ничьи в первом туре с «Севильей» 1:1, «Эпаньол» сначала неожиданно уступил в домашнем матче «Леганесу» 0:1, а затем  вчистую провалился в гостевом матче с «Барселоной». Дерби было проиграно с разгромным счетом 0:5. Пока что такие результаты позволили набрать лишь один балл и занять промежуточное 18-е место в зоне аутсайдеров.

 «Сельта»

«Сельта» тоже неважно стартовала. В первых двух турах «кельты» проиграли дома «Реал Сосьедаду» со счетом 2:3, а затем в гостях не нашли козырей в поединке с «Бетисом» - 1:2. Прервать начавшуюся серию неудач команде из Виго удалось в родных станах в минувшем туре, где единственный точный удар Гомеса принес минимальную победу 1:0.

Статистика и личные встречи

«Сельта» потерпела поражение в 9 из 12 последних матчей.

«Эспаньол» проиграл «Сельте» три из четырех последних матчей, в минувшем сезоне дома 0:2.

«Эспаньол» на родной арене обыгрывал «Сельту» в семи из девяти предыдущих официальных поединков.

Прогноз

Говорить о мотивации «Эспаньола» излишне. Статистика последних взаимоотношений сложилась не в пользу «попугаев». Тем не менее, сейчас «Сельта» тоже не блистает, да и проблемы в обороне есть как у одной, так и у другой команды. Наш прогноз – обе забьют за 1.84 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Эспаньол — 2,45
Ничья — 3,44
Сельта — 3,17

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня